1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 17 318 50 71
ГлавнаяНовостиИнформирование трудовых коллективов продолжается
26 января 2022

Информирование трудовых коллективов продолжается

В период с 20.01.2022 по 24.01.2022 встречи в трудовых коллективах по их информированию в части касающихся изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь  прошли на базе Витебской дистанции сигнализации и связи, Культурно-спортивного центра, Станции Витебск и Витебского вагонного участка.

Работников Витебской дистанции сигнализации и связи, Культурно-спортивного центра и Станции Витебск ознакомил с изменениями и дополнениями депутат 28 созыва, заместитель начальника Витебского отделения дороги Сергей Георгиевич Ляденко. С работниками Витебского вагонного участка, Витебской дистанции пути и Вокзала станции Витебск 24.01.2022 состоялась диалоговая площадка, при участии старшего преподавателя юридического факультета Витебского государственного университета им. П.М.Машерова Козак Маргариты Александровны и заместителя начальника Витебского отделения дороги Сергея Георгиевича Ляденко.


Участникам встреч была представлена информация о предложенных изменениях и дополнениях Конституции Республики Беларусь. Заострено внимание работников на усилении роли народовластия в обновленном проекте Конституции, закреплении семейных и морально-нравственных ценностей в обществе, сохранении национальных ценностей белорусского народа, обеспечении сохранения исторической правды и памяти о героическом подвиге белорусского народа в годы Великой отечественной войны, увеличение ответственности человека за свое здоровье.

Карта сайта