1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 17 318 50 71
ГлавнаяНовостиС Днем железнодорожника!
30 июля 2021

С Днем железнодорожника!

В Беларуси 1 августа отмечают День железнодорожника. С профессиональным праздником всех причастных поздравил председатель Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций Николай Матюк.

Уважаемые работники стальных магистралей! Коллеги, товарищи и друзья!

От имени Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником.

Круглосуточная четкая и слаженная работа железной дороги обеспечивается самоотверженным трудом всего ее коллектива. За многие годы Белорусская железная дорога стала символом надежности, стабильности, постоянного развития, а профессия железнодорожника считается в нашей стране одной из самых почетных и востребованных.

Сегодня мы благодарим каждого за вклад в общее дело. Убеждены, что цели профессионального союза по защите интересов работников совпадают с задачами, намеченными руководством магистрали. Надеюсь, что наше социальное партнерство будет развиваться и принесет много положительных результатов.

Особую благодарность я выражаю ветеранам. Молодому поколению есть с кого брать пример трудолюбия и преданности однажды выбранной профессии.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Председатель Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций Николай МАТЮК

Карта сайта